"Покрова на Дону" - фольклорный праздник.

Вечером 14 октября, в самый почитаемый казаками день православного календаря, на площади Дворца культуры состоялся яркий театрализованный праздник. Вниманию зрителей была представлена театрализованная донская ярмарка, участниками которой стали хоровой коллектив "Станица Донская", детский фольклорный ансамбль "Казачата", а также образцовый танцевальный коллектив "Топотушки". Особенно зрителю понравилась игра Цыгана (исп. Саша Проскуркин) и Казака (исп. Виктор Алексеевич Баранов). Игровой момент "Перетягивание каната" собрал в цетре сценической площадки огромное количество маленьких казачат микрорайона и поднял настроение их родителей о остальных зрителей.

25 авуста в 18.00

"Славим Платова - героя!"

праздничный концерт