"Креативные явления" - обзор событий творческой жизни арт-группы "Креатив"

Арт - группа "Креатив" существует при ДК мкр. Донской уже 3 года. за это время состоялось четыре выставки, на которых были представлены работы с использованием современных способов достижения выразительности:

1. "Колебания" - в отделе искусств библиотеки им. М. Горького, 2012 г..

2. "Идеальная мастерская" - в доме-музее И.И. Крылова, 2012 г..

3. "Да-нет" - в редакции газеты "Кадры индустрии", 2012 г..

4. "Вокруг да около абстрактной реальности" - в отделе искусств библиотеки им. М. Горького, 2013 г..

Состав группы естественным образом обновляется. Вовлекаются новые талантливые художники. Костяк группы составляют: Николай Мамонтов, Владимир Шкуропадский, Евгений Корнилов, Наталья Беляева и Елена Перова.

Участники арт-группы заявляют себя в социальном пространстве, пытаясь донести до зрителей сублимированное представление о бесконечных гранях проявления жизни. Предметами их образного исследования, вместе с непосредственными впечатлениями, являются субъективный опыт и эмоциональный фон личного бытия. Все это находит выражение  в самых разных предметах, имеющих как практический смысл, так и чисто художественный.

22 авуста в 19.00

"Символ родины моей"