"Ваших лет золотые россыпи" - концерт ко Дню пожилого человека

В первый день октября зрительный зал Дворца культуры принимал самых активных, самых почитаемых, самых жизнерадостных людей микрорайона.

"День пожилого человека"... Казалось бы, немного грустный праздник, праздник подведения итогов и жизненных оценок... Однако грустить в этот день нашим зрителям не пришлось. Ведь недаром бытует выражение "золотой возраст". Жизнелюбием и оптимизмом со сцены делились солисты вокальной студии "Вдохновение", "Хора ветеранов", академического хора "Идеал", коллектива казачьей песни "Станица Донская", которые переживают в стенах Дворца культуры свою "вторую молодость". Поздравляли гостей праздника и юные участники самодеятельных коллективов. Впрочем, обо всем этом лучше поведают фотографии праздника...

«Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм!» - тематическая программа театральных коллективов ДК, приуроченная к Международному дню анимации