Микрорайону Донской - 56 лет!

27 сентября во Дворце культуры прошел ряд мероприятий, посвященный 56-й годовщине со дня образования микрорайона Донской:

12.00 - кукольный спектакль «По щучьему велению».

17.00 - выставка детских творческих работ и образцов народного декоративно-прикладного искусства

«Донской мастеровой».

17.00 - детская концертно-игровая программа

«Край, в котором ты живёшь».

17.45конкурс детского рисунка на асфальте

«Моя родина - посёлок Донской!».

18.00 - праздничный концерт творческих коллективов ДК "Город света".

20.00 - народное гуляние, танцевальная программа.

Хорошему настроению и всеобщему веселью не смогла помешать даже плохая погода. Свет  и море позитива в этот день исходило от участников всех творческих коллективов Дворца культуры. На теплые слова не поскупился и наш земляк, заместитель Главы Администрации г. Новочеркасска Ю.Е. Лысенко, который совместно с Атаманом Новочеркасского округа А.В. Демченко наградил самых достойных жителей микрорайона Почетными грамотами от Администрации города.

17 декабря в 15.00

«Прославленные теноры России» - концерт солистов оперной студии «Орфей», приуроченный к 145-летию со дня рождения Л.В. Собинова