"Новогодние приключения африканцев"

25 декабря 2012 года на площади ДК мкр. Донской состоялось праздничное открытие елки - театрализованная концертная программа "Новогодние приключения африканцев". Ни снегопад, ни мороз не повлияли на позитивный настрой актеров и зрителей и активность маленьких гостей праздника. Громкими аплодисментами были встречены участники творческих коллективов ДК - вокальных студий "Веселые нотки", "Гармония", танцевальных коллектиов "Альтаир", "Топотушки", вокального ансамбля "Колокольчики" ДШИ мкр. Донской. Представление было показано и на главной площади г. Новочеркасска 29.12.2012 г. , где собрало еще большее количество зрителей.

С праздником, дорогие друзья! Надеемся, что наш праздник зарядил вас хорошим настроением на весь 2013-й год!

"С песней по жизни" - концерт-бенефис солистки студии "У камина" Нины Ступицкой"